Работодатель не продлевает трудовой договор после выхода из отпуска по уходом за ребенком до 3 лет
Здравствуйте.
Работала в компании по срочному трудовому договору. Срок договора закончился 31.12.2012г. и больше не продлевался. С мая 2012 года находилась в декретном отпуске, а затем в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. 10 июля 2015 года отпуск закончился. Мою работу мне не предоставляют, трудовой договор продлевать не хотят. Склоняют написать заявление об увольнении по собственному желанию. Правомерно ли это? Возможно ли получить какие-то выплаты от компании или требовать другую вакансию? Работодатель говорит, что открытых вакансий нет. Заранее спасибо,