Как исчисляется срок предоставления информации на запрос в подконтрольной организации?

Добрый день. В подконтрольную организацию поступил запрос из инспекции и установлен пятидневный срок предоставления информация. Считается 5 рабочих дней или 5 календарных? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Юлия.

В данном случае Вы должны представить срочную информацию, которая представляется в течение 5 рабочих дней. Всего доброго.