Что делать, если я сдала телефон по гарантии в СЦ и его не ремонтируют?

Добрый день. Я сдала телефон по гарантии в СЦ уже второй раз. Прошло 40 дней и думаю, что за 5 дней его уже не сделают. Что делать?

, Полина, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день. Я сдала телефон по гарантии в СЦ уже второй раз. Прошло 40 дней и думаю, что за 5 дней его уже не сделают. Что делать?
Полина

Полина, готовьте претензию продавцу и предлагайте по своему выбору либо возвратить деньги либо получить аналогичный исправный товар с заменой неработоспособного.