Внесение изменений на сайте гос закупок бюджетным учреждением

Добрый день, нужна ваша помощь! Мы муниципальное бюдж.учрежд. работаем только с Единственным поставщиком ,вопрос таков:

Мне нужно на сайте закупки внести изменения,т.е платежки на тепло ,воду разместить нужно.Так я этого ни разу ни делала, у меня опять же вопрос, договора тоже нужно размещать там же? и как часто это делать нужно??? платежи ежемесячные

, Елена, г. Новосибирск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена! Мы с Вами явно коллеги. Работаю контрактным управляющим в Центре занятости. Ваша проблема решалась у нас на днях. Передо мной работал человек который так же не внес договора на свет воду и телефонию (местная) закупили по п.п. 4 п.1 ст. 93 44 ФЗ Казначейство затребовала информацию о договорах с ООСа. В нашем управлении мы получили указание расторгнуть имеющиеся договора и заключить по п.п.1 п.1 ст. 93 ст. 44 ФЗ с обязательным размещением извещений и договоров на ООСе. Хотя моё личное мнение (да простит меня Чемерисов), что заключение вышеупомянутых договоров возможно и по п.п. 4 п.1 ст 93 44 ФЗ.

Так, что расторгнуть старые, разместить извещение, заключить договор, разместить договор на ООС. Сложного ничего нет, функционал сайта интуитивно понятный, главное не напутать со сроками.