Можно ли оформить расписку о выплате средств за квартиру при покупке?
Добрый день!
Вопрос такой.Имеется квартира у моей тещи.В этом году она планирует её продать.
Хочу занять у нее 1млн.руб.на 4года.(выплачивать по 250тыс в год) и выплачивать ей по 21тыс каждый месяц как это можно сделать грамотно и чтобы у тёщи были гарантии?
1млн руб мне нужен для того чтобы добавить на покупку 3комн квартиры.Долю в квартире теща не хочет иметь т.к. стоит в очереди на получение жилья.
Можно ли сделать расписку где я обязуюсь в течении 4лет выплачивать ежемесячно теще по 21тыс руб и еще отдельно ведомость по месяцам,чтобы она там расписывалась, что получила деньги?Можно ли такое сделать или что то другое может посоветуете?