Правомерен ли отказ вернуть деньги за бронирование номера в гостинице?
Здравствуйте!
Забронировал гостиницу, в качестве гарантий, что приеду и заселюсь в понедельник - оплатил проживание.
В последний день (пятница) командировку отменяют. Я сразу их предупредил, чтобы бронь сняли. Но деньги мне вернуть отказались. Администрация гостиница мотивирует отказ тем, что забронированный номер предоставлялся со скидкой. Эти условия бронирования у них размещены на сайте. Но в спешке не посмотрел...
Получается, что 15 тыс.р они получили просто так? Да еще и с номера бронь сняли...
Насколько законны действия администрации гостиницы?