Как остаться на территории РФ при отсутствии квоты на временное убежище?

В РФ приехал в Июне 2014г. до сих пор нахожусь только по регистрации. Сейчас, когда продлевать можно только до 1 августа, стал вопрос как быть. Возвращаться мне уже некуда и квоты на временное убежище я пропустил, с патентом тоже проблемы. Как выйти из положения и остаться в РФ. Мне 20 лет, может вступить в брак или какой либо другой способ, подскажите

, Андрей, г. Нижневартовск
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Попробуйте сделать выезд и въезд, обновите миграционную карту, только уведомление(временная регистрация) придется точно оформить и уведомить УФМС на 3 месяца, а то внесут в базу запрета на въезд в РФ

Андрей
Клиент, г. Нижневартовск

после выезда-вьезда, я смогу оформить какие либо документы в Нижневартовске?

какие хотите оформить документы?