Регистрация на доле на квартиру и продажа

Здравствуйте! Я купила долю в квартире в Московской области, чтобы прописаться самой и прописать своего ребенка. В регистрации мне отказали (в рамках борьбы с резиновыми квартирами). Есть ли возможность зарегистрироваться там или лучше продать эту долю?

, Татьяна, г. Химки

Судя по всему долька–то у Вас сильно маленькая, видимо. Поскольку иного основания для отказа Вам в регистрации я не вижу. Но и обжаловать не считаю возможным. Я бы рекомендовал избавляться.

Татьяна
Клиент, г. Химки

Спасибо за ответ! Доля 1/9 в квартире 44,7 кв.м, т.е. около 5 кв.м.