Компенсация за несвоевременную выплату отпускных

Подскажите,пожалуйста, как правильно написать заявление для компенсации невыплаченных вовремя отпускных.

, Наталья Николаевна, г. Воронеж
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Заявление работодателю пишется в произвольной форме, с указанием на какой срок и какая сумма была задержана..

А если надо писать исковое заявление нужно обратиться или обратиться конкретному юристу в чат или заказать в разделе «Изготовление документа»