8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое требуется основание для снятия приставами денег с зарплатной карты?

Здравствуйте,с зарплатной карты приставы сняли все деньги,что делать и какие документы нужны для обращения в прокуратуру? Какое основание должен иметь пристав для совершения подобных действий?

, Юрий, г. Хабаровск
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Вначале зайдите на сайт ССП -и посмотрите -есть ли в отношении Вас исполнительное производство. Там будет указана сумма по ИЛ и тел. пристава кто вынес постановление.

Смысла писать в прокуратуру нет- приставы просто так арест на счет не выпишут.

Он это делает на основании исполнительного листа в отношении Вас.Можете посмотреть хоть сейчас- тогда и можно посоветовать дальнейший порядок действий.

Есть еще сайт госуслуг-там тоже все легко увидеть

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2019