8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возникнут ли проблемы при регистрации т/с, если имеются неоплаченные штрафы?

хотела бы узнать не будет ли проблем при регистрации авто если имеются не оплаченные штрафы? и еще что может быть если их долго не оплачиваешь?

, Ольга, г. Пермь
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
хотела бы узнать не будет ли проблем при регистрации авто если имеются не оплаченные штрафы? и еще что может быть если их долго не оплачиваешь?
Ольга

Добрый день Ольга! Быть проблем не должно, но они быть могут- Наши сотрудники ГИБДД немного не так понимают закон и начинают им злоупотреблять т.е. могут потребовать оплатить штрафы, однако это незаконно- стоит тут же обращаться с жалобой к начальнику гаи и прокуратуру.

Если долго не платить штраф(70 дней с момента вынесения) то вам грозит ответственность по статье 20.25 КОАП РФ:

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной
Добрый день,подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной регистрации права (дарственная)с 2011 года,1/2 доли дома подписанная нам бабушкой,бабушка еще жива а мы хотим продать свою долю,могу ли я ее продать или только после смерти бабушки с ней что то можно сделать?Собственник второй 1/2 доли свою часть не продает и эту покупать не собирается,и еще дом общей площадью 43 кВ метра вход в дом один,как делаться комнаты?
, вопрос №4021098, Виктория, г. Москва
Семейное право
Можно ли отменить это решение если я передумал разводиться?
Добрый день! Вчера был суд по расторжению брака, нас развели вынесли решение. Можно ли отменить это решение если я передумал разводиться? Прошло только сутки
, вопрос №4020997, Тимур, г. Москва
Защита прав призывников
Заберут ли меня в армию если погибла родная мама, а взяла в опекунство её родная сестра?
Заберут ли меня в армию если погибла родная мама , а взяла в опекунство её родная сестра ?
, вопрос №4020594, Кошевой Дмитрий Николаевич, Мариуполь
Банкротство
Входит ли его счёт с его личными деньгами в понятие совместного имущества?
Здравствуйте! В связи с тем, что мошенники взломали мой аккаунт в Госуслугах и набрали займов на моё имя, собираюсь оформить банкротство. Подскажите, пожалуйста, как это может отразиться на моём супруге-иностранце (гражданин Турции): у него есть счёт банковский, на который ему начислили ЗП и выходное пособие после увольнения, деньги начислили, когда мы уже в браке были, могут ли российские кредиторы потребовать половину его денег на погашение долгов? Входит ли его счёт с его личными деньгами в понятие совместного имущества?
, вопрос №4019018, Яна, г. Ижевск
Авторские и смежные права
И получится ли оформить регистрацию бренда?
Добрый день! Хочу создать свою парфюмерную линейку на спиртовой и несприртовой основе. Очень интересно узнать, что для этого потребуется, помимо декларации и сертификатов. А так же, для открытия ООО и изготовления парфюма мне потребуется арендовать помещение или можно делать это у себя дома? Если это можно делать дома, то дадут ли мне сертификаты соответствия и лицензию? И получится ли оформить регистрацию бренда? Спасибо большое!
, вопрос №4018971, Мира, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.05.2019