Служебные командировки сотрудников пограничных органов

Здравствуйте!я являюсь сотрудником пограничных органов и регулярно недели две в месяц езду в командировки в рамках своего пограничного управления где выполняют свои служебные обязанности,подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены,жильем но без питания обеспечен,заранее спасибо.

, Евгений, г. Челябинск
Иван Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений. В соответствии с п. 118 Приказа Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 (ред. от 02.06.2014, с изм. от 01.09.2014) «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»

Военнослужащим, направляемым в командировку, производятся выплаты на командировочные расходы (возмещаются расходы по бронированию и найму жилого помещения, проезду к месту служебной командировки и обратно к месту службы, а также возмещаются суточные расходы).

п. 119 Приказа дополнительно к расходам по проезду к месту служебной командировки и обратно к месту службы, включая проезд транспортом общественного пользования (кроме такси) к железнодорожной станции, пристани, аэропорту и автовокзалу, относятся:

а) страховые взносы на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте;
б) оплата услуг по оформлению проездных документов;
в) расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями.
п. 122. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками, военнослужащим за счет средств федерального бюджета осуществляется в размере 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

С уважением, Роман