8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата груза в соответствии с договором

ТРЕБУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ ДЛЯ CIF ПРЕДСТАВЛЕНО. Распечатать

11 июн. в 15:39

ECOWAS BANK (EBID)

Кому

yri1949@yandex.com

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

×Переведено с английского на русский.

Вернуть

Ответить с переводчиком

ВНИМАНИЕ: ЮРИЙ ЛЕОНОВ.

Сэр,

НЕОБХОДИМОЕ РАЗРЕШЕНИЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО В НАШЕМ БАНКЕ "ЭКОВАС БАНК, EBID" ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ВЧЕРА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ БЫЛА ПРИНЯТА ВЕБМАСТЕРОМ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ФИРМА ХОЛДИНГА ОТ ИМЕНИ MARSET БЕЗОПАСНОСТИ И ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КУРЬЕР АГЕНТСТВА В НИДЕРЛАНДАХ.

НАСТОЯЩИМ СООБЩАЕМ ВАМ, ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ, СТРАХОВАНИЕ И ФРАХТ (СИФ) ГРУЗА ВАРИАНТ ПЕРЕВОЗКИ ВАШИХ ГРУЗОВ, ВОЗВРАТ, КАК ЭТО ТРЕБУЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 21 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ С КАКОЙ ДАТЫ НАЧИНАЕТ ОТСЧЕТ ОТ ЗАВТРА ВРЕМЯ 12 ИЮНЯ 2015 ИСТЕКАЕТ В СЕРЕДИНЕ ДНЯ 10 ИЮЛЯ 2015. ЕСЛИ НА КОНЕЦ ИСТЕЧЕНИЯ 21 БАНКОВСКОГО ДНЯ УПЛАТЫ СУММЫ $6,886.8 ДЛЯ CIF ПЕРЕВОЗКИ ВАШЕГО ГРУЗА ВОЗВРАТ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ В ЛОГИСТИКЕ И ЭКСПЕДИТОРСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ БАНКА, ЭКОВАС БАНК "EBID", ОФИЦИАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДЕМЕРЕДЖА/СБОР В РАЗМЕРЕ €20,00 В ДЕНЬ БУДЕТ АКТИВИРОВАН НА ВАШЕМ ГРУЗОВ СРОКОМ НА ШЕСТЬ(6) МЕСЯЦЕВ И ЕСЛИ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ШЕСТИ (6) МЕСЯЦЕВ ВЫ НЕ СМОГЛИ ОЧИСТИТЬ ЭТИ ГРУЗЫ ОНИ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ГРУЗОВ И ГРУЗОВ, КОТОРЫЕ В ЭТОТ МОМЕНТ СТАНОВЯТСЯ СВОЙСТВА НИДЕРЛАНДОВ И РЕСПУБЛИКОЙ ТОГО.

ОБВИНЕНИЕ В ТОМ, ЧТО НАШ БАНК ВСТУПИЛ В ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КОНФИСКОВАТЬ ВАШИ УНАСЛЕДОВАЛ ФОНД НЕ ВЕРНО, ПОСКОЛЬКУ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГРАНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА/ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ, ВЫДАННЫЙ НАШИМ БАНКОМ НА ВАШЕ ИМЯ, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ БАНК В ПРЕДЕЛАХ ЗАДАННОГО УСТАНОВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ ПО БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАВЕЩАНИЯ ВЫСОКОГО СУДА ПРАВОСУДИЯ ТОГО ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО И БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ И ПЕРЕДАЧИ ФОНДА ДЛЯ ВАС. НЕ БЫЛО НИКАКОГО ДРУГОГО ВЫБОРА СЛЕВА С БАНКОМ О ПЕРЕДАЧЕ ВАШЕГО ФОНДА ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК ДОБРАТЬСЯ ДО АДВОКАТ (ГЛОРИЯ АКУФФО) ЧЕРЕЗ ЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОБЩЕНИЯ С НАШИМ БАНКОМ ОБ ОКАЗАНИИ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧИ ВАШЕГО ФОНДА ДЛЯ ВАС. Поэтому вариант кассового дипломатических перенос был инициирован наш банк следовательно, ваш полный адрес доставки жилом доме уже была законно зарегистрирована в нашем банке вами, банк Атлантик того S. A в ваш фонд заявление с просьбой о передаче и правительства того до этого времени.

МЫ УСКОРИТЬ ВАШЕ ПОЛНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШИМ БАНКОМ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ УСПЕШНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ГРУЗА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОМЕДЛЕНИЯ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛЮБОГО ВОЗМОЖНОГО УЩЕРБА ИЛИ ЗАТРУДНЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ.

ПРИМЕЧАНИЕ: СУММА, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕН НАЛИЧНЫМИ В ЛОГИСТИКЕ И ЭКСПЕДИТОРСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НАШЕГО БАНКА, ЭКОВАС БАНК "EBID" ДЛЯ CIF ОБРАТНОЙ ДОСТАВКИ ВАШИХ ГРУЗОВ-ЭТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ $6,886.8 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ВОСЕМЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ДОЛЛАРОВ ВОСЕМЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ).

С уважением,

КЕРИ KOLGANI

ВАШ АККАУНТ ИСКА БАНКИР

ЭКОВАС БАНК (EBID).

Показать полностью
  • AIRWAY BIL FOR DELIVERY YURIY (2)
    .jpg
  • SUPREME HIGH COURT ORDER
    .jpg
, Юрий, Байсун
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, Байсун

Груз отправили тайно от меня и ввиду неуплаты за проезд мне пришлось его вернуть

через суд назад , но у меня кончились деньги и мне угрожают конфискацией при

неуплате провоза

Юрий
Юрий
Клиент, Байсун

Срочно Распечатать

27 декабря 2014 года в 15:17

GLOBAL DIPLOMATIC

Кому

леонов Юрий

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

×Переведено с английского на русский.

Вернуть

Ответить с переводчиком

Внимание: Юрий Леонов,

Дорогой сэр,

Настоящим уведомляем вас, что наши агенты в России только что обновили нам, что мы можем доставить Ваш груз к вашему порогу без каких-либо препятствий в понедельник вторник среду и четверг, с этой информацией, вы повторно настоящим советы, чтобы отправить нам половину от общей суммы, которая составляет порядка 14 000 долларов через Western Union или деньги грамм передаете нам немедленно, чтобы позволить нам приступить к вашему порогу. Примите к сведению, что по прибытии на балансовую комиссию 14,000 долларов должны быть выплачены наличными к нам.

А пока держите нас в курсе, какой из денежных переводов вы предпочли воспользоваться выкл, чтобы включить нас пошлите приемники имена для вас.

Просьба подтвердить получение этого сообщения.

С Наилучшими Пожеланиями

Тони Морган

+31-207-748-396

+31-684-952-480

Факс: +318-471-259-93

Отказ от ответственности:

Это сообщение и его вложения для приемщику(ы) только и может содержать привилегированные, служебную и личную информацию. Если вы получили это по ошибке, пожалуйста, удалите его и сообщите отправителю немедленно

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
По чеку отказываются возвращать залог, настаивают на поиске квитанции, найти, соответственно, нигде не
Планировали свадьбу в июне 22 числа, оставили залог в ресторане 26 тысяч рублей, квитанцию об оплате скрепили с договором, один экземпляр отдали на руки мне. Спустя месяц планы празднования изменились, а договор с квитанцией потерялся. Остался чек о переводе на имя директора ресторана. По чеку отказываются возвращать залог, настаивают на поиске квитанции, найти, соответственно, нигде не получается, предлагала написать расписку, что даже при нахождении квитанции с договором не потребую эти же средства - директор не разговаривает со мной, подсылая администраторов
, вопрос №4089657, Марья, г. Иркутск
386 ₽
Получение образования
В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно
В договоре об образовании по образовательным программам дошкольного образования: Раздел 3 пункт 3.4. Оплата производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет образовательного учреждения до 10 числа месяца, следующего за отчетным в безналичном порядке. 3.5. В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно прекратить прием ребенка в образовательное учреждение на следующий день после возникновения задолженности и до момента ее погашения. Имею ли я право как заведующая детским садом не принимать ребенка в образовательное учреждения до момента внесения родителями оплаты за присмотр и уход за ребенком.
, вопрос №4089528, Юлия, г. Прохладный
Банкротство
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической организацией.Заплатила 145000 за банкротство.Было 4 суда по 3 месяца каждый.Банкротом не признавали,дела закрывали и открывали новые.Формулировка:не внесены денежные средства на оплату фин.управляющему и госпошлину.Арбитражный управляющий не предоставлен по итогу.Сейчас снова новое дело и юристы говорят,что у них возникли финансовые проблемы и, должна самостоятельно внести 25000 на оплату управляющего.Мне оставлен прожиточный минимум по заявлению ,т.к. все счета арестованы приставом.Как быть?
, вопрос №4088294, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды оборудования) (есть договор подписанный, акты передачи оборудования, акты возврата оборудования)
, вопрос №4088039, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
Страхование
Подскажите является ли это страховым случаем Конструктивные дефекты в соответствии с правилами 119?
Оформила ипотеку в сбере и ипотечное страхование в ВСК, спустя месяц дом признали аварийным. Подскажите является ли это страховым случаем Конструктивные дефекты в соответствии с правилами 119?
, вопрос №4087614, Дарья, г. Курск
Дата обновления страницы 10.05.2019