Могу ли я выписать сына из квартиры, если являюсь собственницей?

Могу ли я (собственник) выписать сына из квартиры. У него есть своя квартира . Но от меня выписоваться не хочет. Чем мешает мне получать субсидию на жилье.

, Валентина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Валентина, здравствуйте!

Могу ли я (собственник) выписать сына из квартиры
Валентина

да, можете через суд

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать такой иск в суд по месту вашего жительства на основании ст. 31.ч 4 ЖК РФ.