Оформление и продажа долей в квартире после развода
Здравствуйте.Вопрос по квартире после развода.Двухкомнатная квартира решением суда поделена по 1/3 между мной, бывшим и сыном.Бывший живет в1-ой из комнат что либо делать не хочет. Можем ли мы с сыном оформить только свои доли в юстиции и затем продать их или оформлять должны все одновременно?
Спасибо, просто, работник юстиции сказал, что в случае если все доли не будут зарегистрированы в юстиции они регистрацию продажи наших 2/3 покупателям не пропустят, то есть мы продать их не сможем.