Здравствуйте! В вашей ситуации важно понимать, что суд при разводе не «обеспечивает жильём» бывших супругов автоматически. Делится только то имущество, которое им принадлежит.
В вашей квартире уже определены доли: по 1/10 у каждого из родителей. Эти доли являются их личной собственностью, и при разводе они не перераспределяются, потому что не являются совместно нажитым имуществом между супругами. Соответственно, каждый из них вправе распоряжаться своей долей — продать её, требовать выкупа или пользоваться квартирой.
Если квартира будет продаваться целиком, то родители получат деньги строго пропорционально своим долям (по 1/10 каждому). Обязанности купить им отдельное жильё или как-то дополнительно «обеспечить» их у суда или у вас не возникает.
Исключения возможны только в редких случаях, например если один из родителей докажет право на алименты от второго (в силу нетрудоспособности и нуждаемости), но это уже не вопрос раздела имущества и не обязанность предоставить жильё, а денежное содержание.
Поэтому в общем порядке — нет, при разводе никто не обязан обеспечивать родителей жильём, они получают только стоимость своих долей.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!