ДОЛГ подруги

Здравствуйте! я для подруги взяла кредит. Сначала она сама оплачивала его, а теперь отказывается. Она написала расписку, но в расписке не указали на то что она должна оплачивать мой кредит. а написали только что обязуется выплатить долг в течение трех лет с процентами. кредит нужно оплачивать еще год. могу ли я сейчас на нее подать в суд?

, Эля, г. Пермь
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если условия расписки не нарушены, то основания обращаться в суд отсутствуют.