Мне 17 лет работаю и учусь хочу переехать жить в другой город и жить с подругой которой 20 лет в квартире, тоже учиться и работать у меня только отец который против этого что мне делать?
Мне 17 лет работаю и учусь хочу переехать жить в другой город и жить с подругой которой 20 лет в квартире,тоже учиться и работать у меня только отец который против этого что мне делать?
Я работаю с 14 лет когда наступает лето, сейчас я буду работать на постоянке.