Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подруга подписала контракт на сво в пьяном состоянии и передумала, как можно отменить?

, Аля, г. Тюмень

Здравствуйте в соответствии с законодательством Российской Федерации в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д, для проведения ВВК пишите рапорт на имя командира

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

К сожалению, если контракт был подписан добровольно, то уже вступил в силу и отменить его невозможно, как и сделать «откат», признать недействительным и т.д. Сам факт подписания контракта в состоянии алкогольного опьянения уже не доказать.