8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение по статье

Добрый день!

Руководитель филиала подписал мне заявление на увольнение в одном экземпляре (но у меня есть скан) по собственному желанию. В процессе подписания бросил фразу из которой я поняла, что высшее руководство подумывает уволить меня по какой-то из статей. Я работаю менеджером по продажам, но без материальной ответственности, не имею доступа к гос.тайне и не работаю там где можно нарушить грубо охрану труда. Оформленных выговоров у меня не было, актов на меня не составлялось, была только одна объяснительная о "игнорировании поручений руководителя" недавно. Несколько раз опаздывала на 15 минут, 3 месяца назад брала отгул по устному согласованию с руководителем не в счет отпуска и не за свой счет. Могут ли они еще уволить меня по статье?

Показать полностью
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Николай Егоров
Николай Егоров
Адвокат

Руководство ваши опоздания как то фиксировала?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Только в устной форме замечания

Оснований нет Вас увольнять по статье.

0
0
0
0
Наталья Палкина
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в принципе придраться сложно. Основания для увольнения по инициативе работодателя установлены ст.81 ТК РФ. Способы защиты своих трудовых прав в ст. 352 ТК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как грамотно составить рапорт об увольнение со службы по контракту в связи с невыполнением договора, конкретно не выплата денежного довольствия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как грамотно составить рапорт об увольнение со службы по контракту в связи с невыполнением договора, конкретно не выплата денежного довольствия
, вопрос №4026241, Евгения, г. Москва
900 ₽
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как грамотно составить рапорт на увольнение, со службы по контракту, в связи с тем, что не выплачивают денежное довольствие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как грамотно составить рапорт на увольнение, со службы по контракту, в связи с тем, что не выплачивают денежное довольствие
, вопрос №4026229, Евгения, г. Москва
700 ₽
Военное право
Про увольнения хочу уточнить почему не могу уволиться?
Про увольнения хочу уточнить почему не могу уволиться?
, вопрос №4025861, Сайдаш, г. Москва
Военное право
Возможно ли увольнение по окончании контракта в армии
Возможно ли увольнение по окончании контракта в армии
, вопрос №4025380, Ирина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 13.07.2015