8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие с карты 100%поступлений

деньги приходят на карту, детские до 3хлет 251р,319р, пенсия по потере кормильца6213.я мать одиночка, отцовство устанавливали после смерти, имеет ли право банк снимать задолженность 100%?и что делать в этом случае?

Уточнение от клиента

пенсию по потере кормильца на ребёнка тоже не имеют право снимать?

, елена, нп. Брянск-4
Николай Егоров
Николай Егоров
Адвокат

не имеют право снимать детские.Приставы не знают, что деньги детские.Поэтому Вам надо взять справку, которая будет потверждать, что на данный банковский счет приходят детские.Напишите заявление и Вам вернут деньги.

1
0
1
0

Тоже не имеют право в соответствии со ст.101 исполнительного производства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Какая ответственность физлица на НПД в случае перевода оплаты на карту людей, с которыми не заключен договор гпх
Я, самозанятый , физлицо, но пользуюсь услугами в интернете людей , которые пишут сами тексты . Я не оформляю с ними никаких договоров гпх, ничего нет , просто они сделали текст - я им скинул оплату на карту . Работаем через телеграмм . Сумма за текст всегда одна -100 р . Пишут тексты 60 копирайтеров. Каждую неделю им перевожу оплату на карту . Вопросов тут несколько 1. Нарушаю ли я условия НПД - ведь одно из них - не иметь наемных рабочих, но можно быть в роли заказчика по договору гпх, который я не оформлял ни с кем . 2. Если и надо оформлять гпх, то нужно ли мне потом будет делать за людей страховые взносы 3. Какая ответственность физлица на НПД в случае перевода оплаты на карту людей , с которыми не заключен договор гпх
, вопрос №4023642, Иван, г. Карабаново
Гражданское право
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный, на свою карту?
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный,на свою карту?
, вопрос №4023373, Диана, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Несовершеннолетний сын без моего ведома открыл счет и сделал дебетовую карту по просьбе взрослого знакомого
Добрый день. Несовершеннолетний сын без моего ведома открыл счет и сделал дебетовую карту по просьбе взрослого знакомого. Карту он знакомому отдал и тот сменил телефон и кодовое слово в он-лайн банке. По карте зачислялись и снимались крупные суммы денег - 590 000 рублей за 2 недели. В поступлениях значится: зар.плата без НДС от нескольких ООО. Что делать? Сын говорит - не знал для каких целей карту просил знакомый, денег не снимал.
, вопрос №4021269, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Хотим купить коммерческое помещение, здание находится в аресте у налоговой, для снятия запрета на сделки, нужно закрыть долг предприятия, после чего выйти на сделку
Здравствуйте, нужен юрист для составления договора о намерениях. Хотим купить коммерческое помещение, здание находится в аресте у налоговой, для снятия запрета на сделки, нужно закрыть долг предприятия, после чего выйти на сделку. Нужен договор на выкуп долга, в котором необходимо отобразить все условия
, вопрос №4019933, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать
Добрый день. Поступил звонок от Собанк будто мне одобрена кредитная карта на милион рублей. Я ничего про это не знаю и ничего не заказывала ни какой кредитной карты. Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать.
, вопрос №4019656, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015