Снятие с карты 100%поступлений

деньги приходят на карту, детские до 3хлет 251р,319р, пенсия по потере кормильца6213.я мать одиночка, отцовство устанавливали после смерти, имеет ли право банк снимать задолженность 100%?и что делать в этом случае?

Уточнение от клиента

пенсию по потере кормильца на ребёнка тоже не имеют право снимать?

, елена, нп. Брянск-4
Николай Егоров
Адвокат

не имеют право снимать детские.Приставы не знают, что деньги детские.Поэтому Вам надо взять справку, которая будет потверждать, что на данный банковский счет приходят детские.Напишите заявление и Вам вернут деньги.

Тоже не имеют право в соответствии со ст.101 исполнительного производства.