Положено ли мне дополнительный отпуск

здравствуйте положено ли мне дополнительный отпуск если у меня есть удостоверение добровольно выехавшей из населенного пункта подвергшемуся радиации. ниже предлагаю копию данного удостоверения

  • Изображение
    .jpg
, ирина, г. Щучье
Здравствуйте, Ирина! На Вас распространяются льготы, установленные Законом РФ О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. В силу положений ст.14 данного Закона Вам гарантируется дополнительный отпуск продолжительностью 14 календарных дней.
ирина
Клиент, г. Щучье

почему тогда в соц защите щучанского района курганской области мне сказали что не положен ссылаясь с одного пункта на другой и как он оплачивается не подскажете спасибо ))