Увольнение с работы
добрый день подскажите пожалуйста имеет ли право директор уволить с работы при обращении в прокуратуру по вымогательству с заработной платы. заставляет писать заявлении по собственному желанию и недает работать.как быть в этой ситуации
, максим, г. Омск
Алексей Ломакин
Здравствуйте, Максим! Поверьте, если бы при описанных Вами обстоятельствах директор имел право уволить Вас, то с удовольствием сделал бы это! Попытка сподвигнуть работника написать заявление об увольнении по собственному желанию красноречиво свидетельствует об обратном! Так что продолжайте защищать свои права и не «ведитесь» на подобного рода провокации! Удачи Вам!))