Помогите пожалуйста составить жалобу

Находился на улице возле дома вместе со своим другом , рядом стояли молодые люди которые вели себя прилично и адекватно... подъехал патруль ППС вышли два полицейских , подошли к молодым людям и не представившись не обьясняя им ничего начали требовать чтоб они предоставили содержимое карманов и свои личные данные якобы они подходят по ориентировке . Молодые люди очень испугались так как по их виду они являются несовершеннолетними.Я обратился к сотрудникам полиции с просьбой обьяснить на каком основании они проводят досмотр , на что мне в грубой форме обьяснили что мне нужно идти куда подальше пока меня не арестовали. На это я ответил : дословно (Чем ***** до законопослушных граждан докапываться , лучше преступников бы ловили). После этого они применили ко мне физическую силу , порвали дорогую куртку, одели на меня наручники и посадили в задний отдел патрульной машины. Повезли в ПНД . Приехав в ПНД на мед осв. я спрашивал на каком основании я должен (дышать в трубку) мне отказали в обьяснении , но я не отказывался , но мне все равно написали отказ. После этого меня привезли к зданию ГОМ 2 пересадили в другую патрульную машину с другим экипажом ... в машине находился еще один задержанный он хотел в туалет по маленькому... ему показали на рядом стоящее здание и посоветовали справить нужду на здание ... он так и зделал ))) через некоторое время подьехал экипаж который меня задержал и меня передали в ГОМ 2 . В рапорте от экипажа мне вминяли ст.20.2 .... после на меня был составлен протокол дежурным инспектором и я был отпущен джо суда. На следующий день я приехал в суд , рассказал все судье и в отношении меня зделали отказной материал отдали паспорт и посоветовали обратиться в прокуратуру с жалобой на сотрудников полиции в превышении ими своих служебных полномочий... тем более на полицейского который меня задержал уже имеются неоднократные жалобы и служебки,но ему все ни по чем... как с (гуся вода). Прошу .... помогите составить грамотную жалобу на этих сотрудников полиции в прокуратуру для привличения их к ответственности . Заранее огромное спасибо....

, Сергей Прудников, г. Нижневартовск
Александр Лапин
Юрист, г. Москва

                                                                    Прокурору Московской области

                                                                    Петрову Петру Петровичу

                                                                    От: Иванова Ивана Ивановича

                                                                    Адрес вашего места жительства

                                                                    Ваш телефон.

                                                   ЗАЯВЛЕНИЕ

Я Иванов Иван Иванович прошу разобраться Вас в сложившейся ситуации,

и выполнить проверку следующих фактов. Я ФИО. Находившийся (место время)  был незаконно подвергнут задержанию со стороны сотрудника(ков) полиции. (Если знаете пишите их ФИО). И применению ко мне физической силы.

Также было полностью или частично испорчена моя собственность( куртка стоимостью 20.000 рублей)

Прошу провести служебную проверку в отношении (ФИО сотрудника)  и отстранить его от занимаемой должности на время проверки. Также прошу возбудить уголовное делопроизводство. Также я требую полную компенсацию за повреждение моего имущества в сумме 20.000 тысяч рублей.

              Иванов Иван Иванович 11.11.2011(дата)     21.02(время)

                                           _________________   подпись.

Я специально не привел здесь статьи правонарушений(там и  так разберутся)

Но сотрудники могут подвергнуть вас аресту за оскорбление или прочие злодеяния в их адрес. Также они не имеют права досматривать никого(Личная неприкосновенность), Но могут задержать Вас на 48 часов если Вы: Были задержаны на месте преступления, и в других случаях .