Как и куда подать жалобу в военную прокуратуру?
Здравствуйте Мне нужно составить жалобу в военную прокуратуру, не знаю на какое имя писать и куда?
, Сергей, г. Красноярск
Здравствуйте! Укажите, где находится воинская часть или орган, чьи действия обжалуются, и в чем состоит нарушение. Жалоба подается военному прокурору соответствующего гарнизона, фамилию прокурора указывать не требуется, а при ошибке в адресате обращение должны направить в компетентную прокуратуру. Электронно жалобу можно подать через интернет приемную Генеральной прокуратуры после авторизации через Госуслуги. Если хотите, могу помочь в личном чате определить прокуратуру и составить жалобу.