Помогите спасти нашего ребенка

Мою дочь 22 лет задержали 1 июля сотрудники следственного комитета и обвинили в создании преступного сообщества в сфере игорного бизнеса в г.Ярославль

сначала ее задержали на 48 часов а затем когда она заключила досудебное соглашение ее арестовали на 26 суток и перевели в СИЗО №1 помогите спасти девочку

, Михаил, г. Ярославль
Уточнение от клиента

misha.zhukov2016@yandex.ru

Вашей девочке предъявили обвинение, теперь ее выпустят из СИЗО после оправдательного решения суда. Так как в СИЗО находятся подозреваемые и обвиняемые в совершении преступления.

Михаил
Клиент, г. Ярославль

как ее выпустят если ей вменяют такую статью (210) а следствие по делу сказали будет длится больше года органы хотят заработать на этом резонансом деле дешевый авторитет а на судьбу этой хрупкой девочки им наплевать.Поймите ее просто элементарно подставили матерые аферисты она пошла на сделку со следствием они обещали ей изменить меру пресечения на подписку и подло обманули нам некому помочь все что нам остается обращаться во все СМИ умоляю помогите!