8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите спасти нашего ребенка

Мою дочь 22 лет задержали 1 июля сотрудники следственного комитета и обвинили в создании преступного сообщества в сфере игорного бизнеса в г.Ярославль

сначала ее задержали на 48 часов а затем когда она заключила досудебное соглашение ее арестовали на 26 суток и перевели в СИЗО №1 помогите спасти девочку

Уточнение от клиента

misha.zhukov2016@yandex.ru

, Михаил, г. Ярославль
Екатерина Абсатарова
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вашей девочке предъявили обвинение, теперь ее выпустят из СИЗО после оправдательного решения суда. Так как в СИЗО находятся подозреваемые и обвиняемые в совершении преступления.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Ярославль

как ее выпустят если ей вменяют такую статью (210) а следствие по делу сказали будет длится больше года органы хотят заработать на этом резонансом деле дешевый авторитет а на судьбу этой хрупкой девочки им наплевать.Поймите ее просто элементарно подставили матерые аферисты она пошла на сделку со следствием они обещали ей изменить меру пресечения на подписку и подло обманули нам некому помочь все что нам остается обращаться во все СМИ умоляю помогите!

Игорь Каган
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не соглашусь с коллегой, меру пресечения в виде содержания под стражей можно поменять, к примеру, на домашний арест на стадии предварительного расследования, то есть до суда, тем более при заключении досудебного соглашения о сотрдничестве. Вопрос очень серьезный и на расстоянии не решается, нужно знакомиться с материалами уголовного дела. Настоятельно рекомендую обратиться к квалифицированному адвокату на месте.

1
0
1
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Михаил, собственно какую именно помощь вы хотите, чтобы вам оказали, чтобы спасти как вы пишите дочь. По существу дела вы ничего не пояснили, для разъяснений надо хотя бы знать обстоятельства совершения преступления, и в чем конкретно обвиняется дочь, что может знать адвокат дочери.

По уголовным делам защиту осуществляют адвокаты. Если вас не устраивает один, можете пригласить для замены другого или наоборот еще одного защитника.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер Такая ситуация У нас с мужем скоро появится ребенок
Добрый вечер. Такая ситуация. У нас с мужем скоро появится ребенок. У мужа есть дом где в доле: муж, отец, мать и младший несовершеннолетний брат. Может ли муж отказаться от дома, когда появится наш ребенок? Ведь на него ни как не распространяется наследство мужа?
, вопрос №4088859, Виктория, г. Нижний Новгород
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Медицинское право
Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье?
Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина отказа превышение доходов. При этом они не учитывают, что на мне и муже нет никого имущества из чего следует, что мы снимаем жилье, а это в наше время как минимум 20 -25 тысяч. Так же я ещё учусь на очно-заочном и плачу 60 тысяч в год за институт, при этом на мне числятся кредиты в общую сумму 800 тысяч. Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье? Помогите пожалуйста
, вопрос №4088134, Александра, г. Самара
486 ₽
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщикових
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщиков(их номер патента 831492, что мы используем по их мнению логотип, схожий до степени смещения, попросили его убрать, логотип мы поменяли, но остался вопрос по названию доменного имени, в названии нашего домена, используется словосочетание «российский-союз» от сюда вытекает вопрос, могу ли я как ИП использовать в названии домена словосочетание «Российский-союз» так же на сайте в шапке название «Российский-союз»?
, вопрос №4087788, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Автомобиль можно спасти при банкротстве, если он взологе у ьанка
Автомобиль можно спасти при банкротстве ,если он взологе у ьанка
, вопрос №4087334, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2015