Помогите спасти нашего ребенка

Мою дочь 22 лет задержали 1 июля сотрудники следственного комитета и обвинили в создании преступного сообщества в сфере игорного бизнеса в г.Ярославль

сначала ее задержали на 48 часов а затем когда она заключила досудебное соглашение ее арестовали на 26 суток и перевели в СИЗО №1 помогите спасти девочку

Уточнение от клиента
, Михаил, г. Ярославль
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вашей девочке предъявили обвинение, теперь ее выпустят из СИЗО после оправдательного решения суда. Так как в СИЗО находятся подозреваемые и обвиняемые в совершении преступления.

Михаил
Клиент, г. Ярославль

как ее выпустят если ей вменяют такую статью (210) а следствие по делу сказали будет длится больше года органы хотят заработать на этом резонансом деле дешевый авторитет а на судьбу этой хрупкой девочки им наплевать.Поймите ее просто элементарно подставили матерые аферисты она пошла на сделку со следствием они обещали ей изменить меру пресечения на подписку и подло обманули нам некому помочь все что нам остается обращаться во все СМИ умоляю помогите!

Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не соглашусь с коллегой, меру пресечения в виде содержания под стражей можно поменять, к примеру, на домашний арест на стадии предварительного расследования, то есть до суда, тем более при заключении досудебного соглашения о сотрдничестве. Вопрос очень серьезный и на расстоянии не решается, нужно знакомиться с материалами уголовного дела. Настоятельно рекомендую обратиться к квалифицированному адвокату на месте.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Михаил, собственно какую именно помощь вы хотите, чтобы вам оказали, чтобы спасти как вы пишите дочь. По существу дела вы ничего не пояснили, для разъяснений надо хотя бы знать обстоятельства совершения преступления, и в чем конкретно обвиняется дочь, что может знать адвокат дочери.

По уголовным делам защиту осуществляют адвокаты. Если вас не устраивает один, можете пригласить для замены другого или наоборот еще одного защитника.