Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не исполнение договора

Куда необходимо обратиться за помощью, если продавец не исполнил условия договора. Срок договора истек, изделие не изготовлено и не доставлено. Связи с исполнителем нет.

27 Мая 2013, 12:32, вопрос №90264 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, заказным письмом по адресу в договоре претензию, в дальнейшем исковое о взыскании.

    Из вопроса неясно физ лицо или ООО, что за услуги, если ООО или ИП то руководствоваться требованиями фз о защите прав потребителей, если просто между физ лицами, то в соответствии с положениями ГК РФ (гл 39 в основном).

    27 Мая 2013, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats