8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судимость против работы в школе

в 2008г. я был осуждён по 119 статье.Был назначен штраф -2500р.Судимость погашена давно.Я работаю учителем в школе.Какова вероятность моего увольнения.Ранее судим не был.Заранее благодарю за ответ.

, Tigran, г. Талица
Екатерина Абсатарова
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вышел срок давности, то есть судимость погашена и снята, то с юридической точки зрения вы считаетесь несудимым, следовательно нет оснований для Вашего увольнения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Как получить лицензию на травматическии пистолет, с погашенной судимостью ст 286, ч 3 п "а и в"
Как получить лицензию на травматическии пистолет, с погашенной судимостью ст 286, ч 3 п "а и в"
, вопрос №4034146, Расул, г. Москва
Уголовное право
Когда судимость гасится в этом случае?
Здравствуйте! Если обвиняемый по ст. 111 ч. 2 п3. был осужден на условный срок с испытательным сроком 3 года. Когда судимость гасится в этом случае?
, вопрос №4033972, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Добрый день у меня погашенная судимость в республике узбекистан, погашена 23 года назад, что нужно сделать чтобы в справке о не судимости это не писали гражданин рф с 2017 года
Добрый день у меня погашенная судимость в республике узбекистан, погашена 23 года назад, что нужно сделать чтобы в справке о не судимости это не писали гражданин рф с 2017 года
, вопрос №4033661, Георгий, г. Самара
Лицензирование
Здравствуйте смогу ли я получить лицензию на травматический пистолет с погашенной судимостью по статье 161
Здравствуйте смогу ли я получить лицензию на травматический пистолет с погашенной судимостью по статье 161
, вопрос №4032875, Николай, Луганск
Уголовное право
Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
В 2017 году в сентябре меня осудили по ст. 158 ч. 3 условно на 1 год. Судимость погашена. Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
, вопрос №4032384, Васинева Светлана Михайловна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2015