Ипотека плюс МК

Здравствуйте могу ли я обналичить МК для приобретения жилья если ребенку нет 3 если нет то могу ли я взять ипотеку и погасить с помощью МК

, Мага, г. Москва

Здравствуйте.

Обналичить Вы его к сожалению не сможете, но можете использовать на погашение кредитных обязательств по ипотеке или займу, не дожидаясь трехлетнего возраста.

Существуют программы, которые позволяют использовать материнский капитал как первоначальный взнос по ипотеке.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Мага
Клиент, г. Москва

спасибо большое ваша информация мне очень помогла