Действия сотрудников заправки

Здравствуйте. На заправке расплачивался я 5000 купюрой. Сотрудники переписали мой номер авто, а мне это не особо нравится. Имеют ли они права на такие действия?

, Сергей, г. Пенза
Сергей

Сергей, нравится Вам это или нет, но номера автомашины являются открытой информацией, поэтому запись номера не может считаться вторжением в частную жизнь или нарушением правил по охране персональных данных. Так что придется с этим смириться, ведь этот номер может записать также любой человек, проходящий мимо Вашей машины.