Что делать, если сотрудник угнал автомобиль с документами?
Сотрудник украл машину, соответственно вместе с документами, хочет ее переоформить как то,мои действия?я оплатила вашу услугу
, Илона, г. Москва
Добрый день. ОБращайтесь в полицию с заявлением о совершении им преступления, предусмотренного ст. 158 ук рф.
Полиция проведет проверку и примет решение в порядке ст. 144-145 УПК РФ о чем должна сообщить Вам