Хамское отношение

до этого тоже были стычки с начальником атц, многократное хамское отношение, со стороны начальника в сторону подчиненного. вопрос возможно ли привлечь за хамское отношение с его стороны..

, Олег Угодин,
Илья Сергунин
Юрист, г. Москва

Добрый день, прошу подробнее описать ситуацию, а именно:

    Кто в какой форме кого оскорблял?
    Как это было зафиксировано? свидетели, видео, аудио записи

Можно подать иск за причинение морального вреда, но при соблюдении многих условий, для благоприятного исхода для истца...

Олег Угодин
Клиент

Оскорбления были со стороны начальника атц в сторону подчиненного. ауди и видео записей к сожалению нет. а вот на счет свидетелей то они есть. дословно передать не смогу, но выражался не цезурными словами, иногда не нормативной лексикой..оскорблял переходя на личность. при этом затыкал рот и не давал что либо сказать..