Хамское отношение
до этого тоже были стычки с начальником атц, многократное хамское отношение, со стороны начальника в сторону подчиненного. вопрос возможно ли привлечь за хамское отношение с его стороны..
, Олег Угодин
Добрый день, прошу подробнее описать ситуацию, а именно:
Можно подать иск за причинение морального вреда, но при соблюдении многих условий, для благоприятного исхода для истца...
Оскорбления были со стороны начальника атц в сторону подчиненного. ауди и видео записей к сожалению нет. а вот на счет свидетелей то они есть. дословно передать не смогу, но выражался не цезурными словами, иногда не нормативной лексикой..оскорблял переходя на личность. при этом затыкал рот и не давал что либо сказать..