Как вернуть деньги или телефон
Здравствуйте подскажите пожалуйста как вернуть деньги или телефон
Телефон куплен 30 марта этого года. Сони иксперия Z3. через два месяца камера смартфона при съёмке видео стала нагреваться и отключаться через 5 мин. при обращении в магазин по этому вопросу смартфон отправили в сервисный центр в Москве 3 июня, через 18 дней телефон пришёл, в акте было написано ,что были сброшены настройки до заводских, при проверке качества телефона у стойки в магазине был обнаружен тот же дефект и телефон опять отправили в сервисный центр через 15 дней опять пришел к нам с таким же актом о сбросе настроек , при проверке камера опять нагревалась и отключалась, дефект тот же. теперь отправили туда же для проверки качества....втечении какого времени я могу получить обратного деньги или новый телефон и ,что мне для этого надо?