Куда мне обратиться

работодатель,через неделю попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию,мотивируя тем ,что я не справляюсь с работой,устроилась по направлению от биржи труда(был переезд в другую местность),были материальные издержки,могу ли я куда нибудь обратиться,например в прокуратуру?

, ирина,
Лада Колковская
Юрист

Ирина, для начала, если вы еще не уволились, то не увольняйтесь по собственному желанию, пусть они вас усольняют сами с письменными объяснениями, а вы это обжалуете.

ирина
Клиент

добрый день,но ведь я уже написала по собственному????

вы можете все равно написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность их дствий, но на опросе вампридется доказывать, что они вас вынудили написать заявление по собственому желанию