Добрый день
Добрый день!Я брал у банка кредит и кинул их. Они продали мой долг коллекторам могу ли я выехать заграницу если на сайте судебных пристовав меня нет ?
, Александр, г. Ижевск
здравствуйте,
право гражданина РФ на выезд из РФ может быть временно ограничено в случаях, если он уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом,— до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами
(ст.15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из
РФ и въезда в РФ»).
Если:
Ваше право на выезд не может быть временно ограничено.
с уважением,
Елена