Страховка жизни. Как вернуть деньги?
Добрый день. При оформлении автокредита сотрудница банка ситилем нагло вправила страхование жизни. Я от нее отказывались, но сотрудница начала говорить, что без страховки не дадут кредит. В результате после подписания договора выяснилось, что она вправила еще целую кучу ненужных страховок о которых даже и слова не говорила. Хочу отказаться сейчас от страховок, но мне в ргс Жизнь говорят, что при расторжении договора страховую премию не возвращают и не перерасчитывают. Получается, что я дарю им 60 тыс.рублей. Подскажите как мне вернуть деньги
