Где подают заявление в полицию по месту жительства или передаче документов?
Живу в Новосибирске, ДТП и передача документов юристу произошла в Назаровом красноярский край.Юрист проживает в Красноярске и теперь не возвращает документы, где я могу подать заявление в полицию на юриста?
, денис, г. Новосибирск
Екатерина Аверьянова
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление по месту жительства. Сотрудники полиции перенаправят Ваше заявление по подследственности при необходимости.