Угроза жизни

Помогите пожалуйста!!! Муж пьет, развод завершится в августе. Он угрожает мне и детям отозвать договор дарения на наши доли в доме, в котором мы все...

живем, убить, сжечь дом. Он лежал в психиатрической клинике после суицида, в котором обвиняет своего брата. От него все можно ждать. Мы живем как в аду, он постоянно делает нам неприятности, оскорбляет. За попытки защититься и проучить, мстит еще больше. Я боюсь подавать на него заявление в полицию, т.к. они ничего не сделают, а он отомстит я даже боюсь подумать как. Я в отчаянии не знаю что делать. Как мне защитить себя и детей? 4 детей, 2е несовершеннолетние

, Наталья, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист

Наталья, обратитесь в ПОЛИЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, если они срочно ничего не предпримут, сразу пишите жалобу в прокуратуру. ОТОЗВАТЬ ДАРСТВЕННУЮ он не сможет, не волнуйтесь, Для этого ему нужно будет пойти в суд и доказать, что вы угрозами и вымогательством заставили ее написать. Имея четырех детей вы можете обратиться за помощью в органы опеки, они могут поддержать вас даже в полиции и прокуратуре, не говоря уже о суде.