Приватизация и отметка в паспортном столе

Скажите квартира приватизирована в 2006 году а только сегодня я узнал что нужно поставить какую ту отметку в паспортном столе.Что нужно делать что бы завершить приватизацию

, Александр, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отметок в паспортном столе никто не ставит. Вам надо копию свидетельства о собственности отдать в ваш ЖЭК, т.к. они у себя отмечают квартира приватизированная или нет и соответственно размер ЖКУ перерасчитывают.