Списание денег с зарплатной карты

Здравствуйте! Банк Втб24 списков с зарплатой карты денежные средства в 100% размере, оставив таким образом меня и моего несовершеннолетнего ребенка без средств существования. Перед банком имеется задолженность по кредитному договору, по данному кредиту есть исполнительный Лист, согласно которому бухгалтерией предприятия 50% моих доходов перечисляется судебным приставам, которые перечисляют мой долг банку. Правомерны ли списания денег с моей зарплатной карты.какие действия предпринять по недопущению таких списаний. Спасибо!

Уточнение от клиента

Банк деньги с зарплатного счёта списал самостоятельно, это указано в распечатке. Деньги переведены с одного счета на другой. Как воздействовать на банк, чтобы в дальнейшем не занимались самоуправством?

, Ольга, г. Хабаровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Правомерны ли списания денег с моей зарплатной карты
Ольга

Нет.

какие действия предпринять по недопущению таких списаний
Ольга

Жалобу на СПИ пишите с приложением документов, подтверждающих то, что это зп карта.

Тем боле, если Вы пишите

бухгалтерией предприятия 50% моих доходов перечисляется
Ольга

То действия СПИ явно не законны.