При получении, товар мной был осмотрен на брак

Добрыйдень! Заказала обувь (2 пары) через WB . При получении,товар мной был осмотрен на брак. Ничего не увидела. После примерки, оказалось, что обе пары велики. Передала сотруднику на возврат. Первая пара прошла осмотр на брак, но к второй паре у сотрудника возник вопрос на брак. Но мне этот, яко бы брак, не был показан. Начала тереть пальцами, салфеткой, пригласила другого сотрудника, та с начала нечего не увидела, потом наверное разглядела))).Я думала на этом всё и решила уйти, не забрав товар. Но в след мне крикнули, что там брак, но больше ничего не было с их стороны предпринято по обьяснению сложившейся ситуации. Позже я увидела в ЛК WB и с моей карты Сбер было списание денег за товар, который я не забрала. Я была в этом пунке сегодня, в возврате денежных ср-в отказали,предложили взять товар и оформить возрат. Прошу разъяснить мне кто прав и кто не прав. Мои дальнейшие действия. Заранее брльшое спасибо. Жду ответа.

, Лариса, г. Пенза

На ВБ предусмотрен определенный порядок, перед тем как вы уходите в примерочную, вы должны осмотреть товар на наличия брака, если в последующем товар пункт выдачи забирать отказывается, нужно будет оформлять возврат через личный кабинет. В вашем случае, забирайте товар, подавайте претензию поставщику, ждите ответ