"ложная" печать

что грозит фирме за использование печати уже ликвидированной фирмы? спасибо!

, людмила, г. Набережные Челны

Полагаю что отрицательно последствия для ООО могут наступить исходя из того где использовалась постановка печати, при каких условиях, совпадала печать с другими данными в документе. Например, до определённого времени требовала печать в доверенности.

людмила
Клиент, г. Набережные Челны

спасибо!