Страховая выплата военнослужащему по контракту по медицинским показателям

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли диагноз "гипертрофия жирового тела левого коленного сустава" основанием для страховой выплаты военнослужащему по контракту. Если "да", то какой порядок оформления настоящей страховой выплаты. Спасибо

, Виктория Григорьевна, г. Северодвинск
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Основания и порядок получения страхового возмещения должны быть прописаны в договоре страхования и (или) выданном застрахованному страховом полисе. За разъяснениями нужно обращаться в страховую компанию.