Проезд к дому
Путь к моему дому лежит через частную территорию Товарищества индивидуальных застройщиков. Дороги находятся в собственности ТИЗа. Мой дом-3 этажа, 4 подъезда, 4 квартиры (таунхаус). Недавно председатель ТИЗа запретил проезд с города к моему дому, так как я не являюсь членом ТИЗа. В данный момент ко мне не может проехать ни скорая, ни пожарные, ни полиция ни я сам.
Правомерно ли действует председатель ТИЗа? Чем руководствоваться? Что делать, чтобы восстановить право проезда?