Урезали детское пособие
здравствуйте. нахожусь в декретном отпуске с 2014 года. позвонили с работы и сказали , что надо приехать и написать заявление на увольнение и сразу же на приём, объяснили это тем , что предприятие меняет документы и название. я написала , а в следующем месяце детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет стало меньше на 2000. возможно ли такое ? заранее спасибо
пусть все действия делают либо через перевод, либо через увольнение со стороны работодателя. Или, как вариант, сокращение штата, но женщин, находящихся в декрете по уходу за ребенком, сократить не имеют право.
дело в том , что я написала оба заявления одновременно в мае, и как мне сказали в связи с этим у меня детское пособие до 1,5лет и уменьшилось на 2000. это возможно?