Возможности расторжения договора на страхование жизни
здравствуйте. надавно муж брал кредит в банке. в дополнение к договору о кредитовании ему "всучили" договор о страховании жизни, о котором ни словом не обмолвились. попросили подписать и все. (согласна, что надо было читать, что подписываешь, но...) по приезду домой когда все это обнаружилось, мы связались по телефону с представителем банка и нам объяснили, что теперь уже ничего поменять нельзя. я обратила внимание, что подпись и печать фирмы-страхователя на документк не оригинальные, это была ксерокопия договора, только подпись мужа была настоящей. можно ли как-то расторгнуть этот договор и вернуть деньги?
спасибо.
с уважением, Элина.
страховка была единоразовая. банк - ренессанс, а страховая компания - вита
Понятно. В кредитном договоре есть п. 3.1.5… где указано, что Вы перечисляете страховой компании страховку в определенном размере??