Жалоба на учебное заведение

Здравствуйте. Я сходила на курсы в учебный центр. Согласно договору и заявленной на сайте программе курса, нам должны были предоставить:

1. Квалифицированного преподавателя на проведение курса обучения.

3. Различные методики.

2. Практические занятия с использованием различных методик и зон.

В итоге я получила преподавателя, который бегал между тремя группами, проходящими абсолютно разные курсы. Никакой теории преподаватель не представил. Практику проводил набегами, уделяя не более 2-3 минут на объяснения и убегая дальше. В общем, абсолютные нарушения условия договора и перечня услуг, указанных в договоре и на сайте в программе курса. Я хочу пожаловаться на учебное заведение и потребовать проведения занятий в надлежащем виде или возврата денежных средств. Как мне правильно поступить?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Елена, Вам необходимо написать претензию на имя учебного заведения. Поставить отметку на своем экземпляре о вручении. Если не последует ответа или каких-либо изменений в качестве преподавания смело можете требовать возврат денежных средств. Если учебное заведение откажется выплачивать Вам требуемую сумму, обращайтесь в суд. Заручитесь поддержкой сокурсников, которые впоследствии смогут выступить свидетелями в суде.