Обращение в поликлинику

Это касается наверно всех граждан обращающихся в поликлинику. Мой вопрос почему при обращении на прием в поликлинике к врачам нужно ждать своей очереди 2-3 недели. Я болею сейчас, а не через 2-3 недели. Откуда такая очередь, когда проходишь по коридору очереди к врачу я не вижу. В регистратуре мне говорят что запись на прием только через 2-3 недели. как мне быть? И еще я являюсь почетным донором, насколько мне известно я должна попасть на прием к врачам без очереди. В нашей же поликлинике такого нет.

, Идиатулина Таскиря Якуповна, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Таскиря Якуповна, добрый вечер!

Это касается наверно всех граждан обращающихся в поликлинику. Мой вопрос почему при обращении на прием в поликлинике к врачам нужно ждать своей очереди 2-3 недели. Я болею сейчас, а не через 2-3 недели. Откуда такая очередь, когда проходишь по коридору очереди к врачу я не вижу. В регистратуре мне говорят что запись на прием только через 2-3 недели. как мне быть? И еще я являюсь почетным донором, насколько мне известно я должна попасть на прием к врачам без очереди. В нашей же поликлинике такого нет.

К сожалению, данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Поэтому ответить на него невозможно.

Если Вас не устраивает обслуживание в вашей поликлинике, Вы вправе обратиться с жалобой в министерство здравоохранения и в прокуратуру.

Ну а контакты свои Вы вообще выложили напрасно. Ведь это может привлечь мошенников.

Идиатулина Таскиря Якуповна
Клиент, г. Астрахань

а как теперь удалить мой вопрос, чтобы никто не смог его увидеть? я имею ввиду мои личные данные.

Идиатулина Таскиря Якуповна

Уважаемая Таскиря Якуповна, добрый день!

Для того, чтобы решить вопрос об удалении персональных данных — обратитесь в техподдержку данного сайта.

support@pravoved.ru