Как рассчитывается рабочее время при работе в передвижном медицинском комплексе?

Работаю в государственной поликлинике рентген лаборантом, поликлиника находится в городе. В поликлинике имеется передвижной комплекс на котором мы периодически выезжаем работать в другие населённые как правильно рассчитывается рабочее время при работе в передвижным комплексе и засчитывается ли в рабочее время то время которое тратится на передвижение до места назначения

, Виктория, г. Волгоград

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваш вопрос

засчитывается ли в рабочее время то время, которое тратится на передвижение до места назначения

в обязательном порядке должен регулироваться внутренними законами работодателя, Локально нормативными актами и коллективным договором.

Работодатель может улучшать положение работника по сравнению с действующим законодательством.

Обратитесь в профсоюзную организацию для решения Вашего вопроса.

Доброго Вам дня