Как рассчитывается рабочее время при работе в передвижном медицинском комплексе?
Работаю в государственной поликлинике рентген лаборантом, поликлиника находится в городе. В поликлинике имеется передвижной комплекс на котором мы периодически выезжаем работать в другие населённые как правильно рассчитывается рабочее время при работе в передвижным комплексе и засчитывается ли в рабочее время то время которое тратится на передвижение до места назначения