8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правельно отдать диван на ремонт по гарантии

Добрый день,приобрела диван,гарантия действует ещё год,сам диван сломался, сегодня я сообщила продавцу о поломке, она не предоставила мне не каких документах о том что заявка на ремонт принята,в течении какого времени они обязаны забрать диван на ремонт

, Евгения, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Евгения, добрый вечер!

диван сломался, сегодня я сообщила продавцу о поломке, она не предоставила мне не каких документах о том что заявка на ремонт принята, в течении какого времени они обязаны забрать диван на ремонт
Евгения

Вам необходимо направить продавцу письменную претензию о неисправности товара с требованием произведения ремонта. Если через 10 дней не заберут — можно требовать неустойку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Я сдал свой монитор в сервис по гарантии Прошло
Здравствуйте! Я сдал свой монитор в сервис по гарантии. Прошло уже почти 45 дней. Я же могу вернуть свои деньги если они не успеют? И к кому обращаться за возвратом? Покупал я в Яндексе маркете онлайн. Мне обратиться к продавцу на маркете, сервису или производителю?
, вопрос №4032991, Антон, г. Ульяновск
ЖКХ
Текущий ремонт В течении 5 лет никаких текущих и к тому-же капитальных ремонтов в нашем МКД не проводилось
Добрый день! Подскадите пожалуйста, я плачу коммунальные услуги по 1. капремонт; 2. текущий ремонт В течении 5 лет никаких текущих и к тому-же капитальных ремонтов в нашем МКД не проводилось. Все инженерные сети в доме в аварийном состоянии, это показал зимний период, постоянрые прорывы и затопления. Могу ли я запросить в УК на что расходуются платы жильцов и на какие пункты закона я могу ссылаться?
, вопрос №4032818, Алексей, г. Солнечногорск
386 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Вопрос, если мы возьмем этого ребенка себе, потом сможем отдать его женщине, которая хотела его забрать изначально
Здравствуйте, есть женщина которая готова отдать своего ребенка. Сначала она хотела отдать его одной женщине, потом передумала, предложила нам. Вопрос, если мы возьмем этого ребенка себе, потом сможем отдать его женщине, которая хотела его забрать изначально. Боимама все документы готова подписать только на нас.
, вопрос №4032446, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Тонометр купила в аптеке он на гарантии, сегодня не работает, куда мне обраьттьсч
Тонометр купила в аптеке он на гарантии, сегодня не работает, куда мне обраьттьсч
, вопрос №4031821, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Я за свои деньги произвел ремонт
можете дать консультацию по ДТП. я признан в ДТП не виновным. имею страховку ОСАГО страховая компания 51 Регион. виновник не имеет страховки. нанял адвоката и оценщика. произведена оценка ущерба моей машины. документы оформлены и отправлены в суд. суд в Оленегорске по месту жительства виновника. в беседе виновник категорически отказался оплачивать ущерб. я за свои деньги произвел ремонт. ремонт пришлось делать исходя своего кошелька. виновник узнал где я произвел ремонт. получил информацию. так как ремонт и оценка имеют разность по цене. он предоставил информацию в суд. Оленегорский суд меня информирует, что у меня документы по оценки фальшивые. выходит мой оценщик мошейник. как быть в данной ситуации.
, вопрос №4031210, Александр, г. Сертолово
Дата обновления страницы 04.07.2015